Тусовка России

Правда о звёздах: анализ по рингтонам

Сейчас психологи определяют характер человека по чему угодно - манере одеваться, кушать, краситься и даже по рингтону мобильных.

Ради эксперимента были использованы мелодии звонков телефонов российских поп-звёзд. Разумеется, психологам было неизвестно, чьи это мелодии, но в выданных ими характеристиках во многом они попадали в яблочко.

Мужчины

Звонок Филиппа Киркорова – «Ария Риголетто» характеризует человека с аналитическим складом ума. Отчасти он склонен к излишнему созерцанию, но когда приходит беда, откуда не ждали, теряется. В периоды жизненных сложностей часто становится раздражительным.

У резидинта «Камеди клаба», Павла Воли, на мобильном стоит «Любимчик, Пашка!», авторства А.Б. Пугачёвой.

Рома Зверь нагрубил, а Леонтьев выбил зубы

Ксения Собчак, убийца на дороге

Кристина Агилера и Жанна Фриске показали свои...

Мнение психолога: человек в восторге от себя любимого. Сама Алла Борисовна называет меня любимчиком, и я этого достоин. Ему не страшны стрессы. Хотя вот этот «взгляд свысока» иногда нервирует окружающих. И у владельца рингтона наверняка немало недоброжелателей.

Телеведущий Максим Галкин вообще выключает звонок и оставляет только вибровызов.

Этому человеку мобильный нужен только для работы. Болтать по телефону - не в его стиле. Он лидер по натуре, не боится вступать в конфликты, из которых чаще всего выходит победителем. Личную жизнь напоказ не выставляет. В отношениях довольно холоден, поэтому наверняка разбил уже не одно женское сердце.

Владимир Пресняков при входящих звонках слышит «Вот оно какое, наше лето!».

Любые детские песенки говорят о том, что в человеке ещё силен его «внутренний ребенок». Он смотрит на мир легко и прекрасно сходится с людьми. Но такое же несерьёзное отношение у него и к семейной жизни.

Монолог Фрекен Бок оказался на телефоне у Влада Топалова.

Для этого человека работа - мучение. Он мечтает полентяйничать. Активен только на личном фронте, где способен покорить любую крепость, даже самую неприступную.

Дима Билан поставил себе на мобильный свою же песню «Невозможное возможно».

В настоящее время этот человек ищет единомышленников. У него большой дефицит общения с друзьями, родней и любимым человеком.

Валерий Леонтьев также слушает звонок собственного сочинения - «Дельтаплан».

Рингтон указывает на человека, который привык добиваться своего. В любой компании он всегда оказывается в центре внимания. Этот человек не любит делиться сокровенным. В личных отношениях ценит простоту и комфорт.

Женщины

Алла Пугачева не заморачивается, и у неё стоит обычный стандартный звонок.

Как считают психологи, такие люди не любят разговаривать по телефону, предпочитая общаться лично. Она всегда говорит то, что думает. Очень упряма и прекрасно знает свои сильные стороны.

Самый необычный звонок оказался у Маши Малиновской. «Золотые купола» Михаила Круга на телефоне гламурной блондинки встречаются не часто.

Этот рингтон говорит о склонности к ностальгии и философским рассуждениям за жизнь. При этом действовать девушка предпочитает по большей части жестко и конкретно. О моральных последствиях она задумывается постфактум, когда все уже сделано. Часто обижается по пустякам и делает из мухи слона.

Ксения Собчак при звонках слышит свою любимую «В мире животных».

Владелица телефона чувствует себя то прекрасной жар-птицей, то иным благородным животным. Она самая яркая и вообще единственная в своем роде. На остальных людей поглядывает с презрительным равнодушием. По натуре лидер, но как женщина своих соперников и особенно соперниц старается стереть в порошок.

У любимицы публики Жанны Фриске на телефоне установлена «колыбельная Умки».

Спокойная натура с аналитическими способностями. Прежде чем что-то сделать, обязательно семь раз отмерит. В отношениях с людьми делает главный акцент на чувства.

Настя Осипова из группы «Блестящие», предпочитает клубную музыку.

Любовь к таким мелодиям указывает на человека позитивного, желающего нравиться всем. Правда, иногда такие девушки грешат поверхностным отношением к семье и работе. Основная характеристика - сильно развита интуиция.

Алексей Витвицкий