Тусовка России

Эвелина Бледанс: язык до Панамы довел... (Видео)

Среди новых испытаний конкурс «Рогатки», победителям которого достанется фантастический в тропиках приз – мороженое. А «гвоздем программы» в четвертой серии станет процесс разделения игроков на племена, которые отныне будут конкурировать друг с другом. И ключевой станет не столько сцена самого разделения, сколько процедура дележа «общего добра».

Вооружившись острогой и кастрюлей, Михаил Грушевский попробует себя на ниве морской рыбалки. Эвелина Бледанс займется пляжной гимнастикой. Таир Мамедов окончательно утвердит себя в качестве «хранителя очага». Юлия Ковальчук и Таня Герасимова пустятся в рассуждения о предложенных им сценарных загадках и тайнах, а также раздадут свои первые оценки другим участникам.

- Очень интересно оказаться в компании совершенно незнакомых людей. Это нешуточный психологический эксперимент. Все участники проекта очень разные, при этом каждый сам себе голова. Неудивительно поэтому, что найти со всеми общий язык или даже подружиться - это уже победа. Быть терпимой, принимать людей такими, какие они есть, всегда непросто. А если еще на тебя влияют «отягчающие обстоятельства» в виде ограниченного, замкнутого пространства, невозможности сбежать куда-то, уединиться… - рассказывает Виктория Лопырева

На этой стадии проекта процесс адаптации к острову у игроков можно считать завершенным. Каждый из них начинает впервые всерьез задумываться о тактике, которая должна привести их к успеху. Одни надеются подольше «отсидеться в тени», другие напротив с нетерпением ждут обострения отношений, третьи ищут дружбы с другими, четвертые как ни в чем не бывало занимаются ведением общего хозяйства…

Тем временем погода по-прежнему не балует участников игры – ночные ливни не утихают. Нежданные «подарки» преподносят участникам и организаторы шоу, которые, улучив возможность, нагрянут на лагерь игроков с новым обыском…

Напомним, что победитель проекта получит денежный приз в размере трех миллионов рублей.