Тусовка России

Платонический роман Иры Забияки

Определенно можно сказать, что солистка группы «Чи-Ли» потеряла голову. Как водится, любовь накрыла девушку неожиданно. Никаких романов в ближайшее время певица заводить не собиралась, но судьба решила иначе. Молодого человека по имени Янис Ира Забияка «зацепила» совершенно случайно во время гастролей в Латвии.

Ирина неспешно прогуливалась по набережной, когда к ней подошел обаятельный прибалт. Молодой человек не стал скрывать, что узнал яркую звездочку. Тем не менее, ни с какими настырными просьбами лезть не стал, а весьма деликатно предложил даме прогуляться. Она быстро согласилась на экскурсию по Юрмале.

Ира и сейчас не может объяснить, почему так быстро решилась на это предложение, так как своей внешностью юноша ее точно не сразил на повал. «Что-то в мозгу щелкнуло, и все!» - пояснила певица. За интересными разговорами парочка прогуляла до утра.

«Меня подкупила его простота. Он не навязывался, не признавался в любви, а просто развлекал меня умными рассказами/ Честно говоря, я давно не встречала таких тактичных, открытых парней!», - призналась Yoki певица. Вернувшись в Москву, Забияка с удивлением обнаружила, что скучает по новому знакомому, и, опять-таки вопреки обыкновению, первой отправила ему трогательную sms-ку. О ее содержании девушка стыдливо умалчивает.

Окружение Забияки отмечает, что после этой поездки артистка находится в очень приподнятом настроении. Впрочем, и сама Ира не делает секрета из своего состояния. Певица не исключает, что это знакомство может перерасти в серьезные отношения, тем более, что рыжеволосая красавица давно не испытывала чувства влюбленности.

Милена Флоринская