Тусовка России

Черное солнце Ани Лорак



Ани Лорак: "За несколько минут моя героиня проживает все самые яркие мгновения своей жизни, минуты, где она любит и любима. Ей трудно совладать с собой перед десятками камер и вспышек фотоаппаратов. Она каждой клеточкой своего тела ощущает прикосновения и поцелуи любимого человека. Ей сложно понять, почему люди живут и не ценят каждый светлый час, и забывают о том, что есть что-то намного выше и сильнее во вселенной, чем человеческие чувства.

У неё есть тайна, которую она прячет под одеждой от посторонних глаз. Небольшая татуировка - символ любви, плачущий маленькой каплей крови с плеча героини. По сценарию, девушка всё ещё не может поверить, что её мечтам не дано сбыться, но она поёт:

Знаю, сердце разорваться может любя,
Это как с душой расстаться - жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя -
Я всё тебе отдам, любовь моя -
Всю себя!"

В новой работе режиссер Катя Царик показала, что можно снять не просто клип с видеорядом в музыкальном сопровождении, а целое кино, в которое войдут сцены, соответствующие повествованию. В клипе <Солнце> актеры играют прежде всего эмоции.

Катя Царик: "Я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини. Это "киношный" прием и, признаюсь, сделать это не так уж легко как для актера, так и для режиссера. Ведь запечатлеть самую точную эмоцию, соответствующую задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю - это мастерство, к которому я стремлюсь. А еще мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь Ани Лорак покорила Голливуд!".

Этот клип очень похож на кино, где образ Ани раскрывается в новом оттенке. Режиссёр приоткрывает занавес, ведущий в тайный мир певицы с его переживаниями и волнениями, которые она скрывает от окружающих. Этот мини-фильм станет еще одной экранизацией знаменитой истории о двух влюбленных - Тристана и Изольды.

В первый день съёмок Ани играет влюблённую и ранимую артистку, которая должна жить и улыбаться вопреки всем чувствам, которые терзают её душу. Певица позирует на красной дорожке и приветствует фотокорреспондентов, неся в себе неутолимую боль.

Второй съёмочный день начался с 12:00 и первая декорация - это комната отеля, где главные герои наслаждаются обществом друг друга, живут без внешнего мира и неугомонных папарацци. Времени у них не так много, потому что Ани - известная певица и ей вскоре придётся уехать.

В завершении всего, Ани и герой прощаются возле автомобиля певицы. Возлюбленные еще не знают, какая страшная трагедия ждет их впереди...

При создании видео были использованы декорации, которые по своим масштабам сопоставимы только с кино-декорациями и разместились на площади в полтора квадратных километра. Это абсолютный рекорд в украинском клипмейкинге.

В клип вошло несколько сложных каскадерских трюков, для постановки и исполнения которых пригласили специалистов-каскадеров из компании "Xtream Brothers". Трюки призваны усилить впечатления от просмотра и "пощекотать" нервы зрителя.

Клип обещает быть похожим на маленькое кино, в котором герои проживают лучшие моменты своей жизни.