Скандалы

Свадьба Тома Круза под угрозой?

Набожный сайентолог Том Круз собирается устроить свадьбу, соблюдая все обычаи церкви сайентологов. Ведь не зря же его называют вторым известным сайентологом в мире после Рона Хаббарда, который и основал эту церковь в Лос-Анджелесе более 50 лет назад.

По традиции он должен подарить невесте кастрюлю, гребень и кота. Священник в своей речи говорит жениху, что его будущей жене необходима одежда, пища и нежное отношение, это и символизируют подарки.

Гости на свадьбе должны одарить новобрачных советом, как жить в мире и согласии. На свадьбу приедут друзья звездной пары: Джон Траволта, актер Кельвин Кляйн, Рассел Кроу, режиссер Стивен Спилберг, Уилл Смит, чета Бэкхем, модельеры Валентино и Джорджио Армани.

Супермодель умерла на подиуме

Кэти Холмс: брак с Томом Крузом дороже «Оскара»

Кристина Агилера разочаровалась в браке

Церемония пройдет 18 ноября в замке XV века «Кастелло Одескальки» на озере Браччано в 70 км от Рима, сообщил журнал People. На торжественной церемонии жених и невеста должны дать друг другу клятву, что они не будут засыпать, не уладив конфликт, который, возможно, возникнет в течение дня.

Сейчас Том Круз выбирает один из сценариев свадьбы – их существует всего пять, но священник городка Браччано отказывается проводить церемонию: «Круз разведен. Даже если бы он не был в разводе, есть еще одно основное требование, которое он не выполнил – у него нет разрешения прихода», - говорит местный священник Никола Фиорентино.

Между тем в Браччано сейчас обитает множество папарацци, которые надеются заполучить эксклюзивные снимки с предстоящего торжества, а все мировые газеты пишут о том, что свадьба может сорваться.

Ляля Разумная