Скандалы

Ярость "Черной пантеры" не знает границ

В последнее время имя супермодели Наоми Кэмпбелл все больше ассоциируется со скандалами, избиениями прислуги и погромами. Необузданность и ярость черной пантеры не знает границ: она предпочитает высказывать свое недовольство с помощью кулаков и тяжелых предметов. Как известно, в суд на Наоми подали уже три домработницы, утверждающие, что она едва их не убила.

На днях под горячую руку Кэмпбелл попал итальянский повар, который “не так приготовил спагетти Карбонаре” и тем испортил модели романтический ужин на яхте с любовником-миллионером Бадром Джафара. Арабский шейх нанял повара из ресторана в Тоскане, чтобы тот приготовил незабываемый ужин, который, в результате, обошелся ему слишком дорого.

Как сообщает таблоид The Sun, “повар физически не пострадал, за свои услуги получил 10 000 евро и успел во время сбежать, спасаясь от разгневанной модели”. Кэмпбелл была просто в ярости и разнесла пол-яхты, которую, кстати, ее любовник совсем недавно купил за 1,5 миллиона евро.

Эксперты оценили стоимость ущерба в 50 тысяч евро, разумеется, выставлять счет горячей любовнице миллионер не собирается, хотя, он отметил, что “был очень расстроен”: Наоми разбила несколько старинных китайских ваз и бесценный фарфоровый сервис.

По словам очевидцев, на всю гавань были слышны звуки бьющегося стекла и крики, доносившиеся с яхты. Некоторые члены экипажа судна рассказали, что кухня оказалась полностью разгромлена, занавески и подушки разорваны.

Что касается Кэпблелл, то проблем с правопорядком у нее и без того достаточно: итальянская полиция подозревают ее в нападении на модель Ивонн Шио в Риме прошлым летом.

Модель признает, что с ней часто случаются приступы неподконтрольной агрессии, она "пробовала лечиться, но ей не помогло".

Автор: Ляля Разумная