Звезды Запада

Хулиганки Голливуда

Журнал In Touch опубликовал список самых «плохих» знаменитых девушек, которым удалось «поправить» свою изрядно подмоченную репутацию за последние несколько месяцев.

Читайте также:

Чего мы не знали об Элвисе Пресли: 10 неизвестных фактов биографии

Самые стильные люди мира

Экс-бойфренд Кейт Мосс украл у нее интимное видео

Первое место в рейтинге заняла Мадонна. Мадонна с самого начала своей карьеры в шоу-бизнесе отличалась скандальным характером. И даже теперь, уже, будучи 49 –летней матерью двоих детей, Мадонна продолжает время от времени шокировать общественность своим поведением. Так, во время концерта, который прошел в Лос-Анджелесе в мае прошлого года, певица исполнила одну из песен, "распятой" на зеркальном кресте, а ее голову венчал "терновый венок". "Почему человек, обладающий таким талантом, считает необходимым рекламировать себя, оскорбляя так много людей?" - говорится в заявлении Англиканской церкви. Представитель же Евангелического Союза Дэвид Мюир обвинил певицу в "вульгарной нечувствительности". Во время исполнения своей новой песни "Я люблю Нью-Йорк" Мадонна неожиданно изменила слова и использовала непристойное выражение в адрес президента Буша. Многих также удивило, что сопровождавший одну из ее композиций видеоряд включал как кадры, запечатлевшие президента США и членов его администрации, так и "портреты" Гитлера, Усамы бен Ладена и президента Зимбабве Роберта Мугабе.

На втором месте оказалась актриса Дрю Бэрримор. С самого детства жизнь Дрю была окружена скандалами. Её «послужной» список способен ошеломить кого угодно: она начала употреблять спиртное с девяти лет, курить «дурь» с десяти, кокаин стала нюхать с двенадцати, в тринадцать пыталась покончить с собой, полоснув ножом по запястью, попала в лечебницу. В четырнадцать лет Дрю уже выпустила биографию «Маленькая заблудшая девочка», став едва ли не самым юным автором биографии. В пятнадцать Дрю окончательно освободилась от опеки родителей, в семнадцать снялась обнажённой для обложки журнала «Интервью», в девятнадцать вышла замуж и развелась спустя всего 40 дней, а в двадцать сфотографировалась для «Плейбоя». Да и в последующие годы за Бэрримор продолжал тянуться шлейф пикантных историй. Тем не менее, Дрю проявила себя способной и уверенной в себе актрисой, вернувшись в кино в 90-х годах.

Третье место заняла Мэри Джей Блайдж. Детство и юность Мэри проходили в стычках со сверстниками и оставили не один шрам не только на теле, но и в душе Мэри. Среднюю школу она не закончила и предпочла болтаться на улице без дела, употребляя наркотики. Когда она сумела заинтересовать своим творчеством крупнейшие рекординговые компании - MCA, Universal, Arista, Geffen, сотрудники этих лейблов напрасно старались бороться с имиджем плохой девчонки, который прочно закрепился за ней с первых шагов ее карьеры. В хип-хоп пришла женщина, которая вела мужскую игру, рассказывала о жестких и некрасивых вещах и даже стойку микрофона держала, как фаллический символ. В 2000 году Блайдж познакомилась со своим будущим мужем Мартином Кенду Айзексом, работником индустрии звукозаписи. Позже Мэри призналась, что эта встреча изменила всю ее жизнь – именно муж заставил ее расстаться со своими пристрастиями к алкоголю и наркотикам. Благодаря нему Блайдж также похудела почти на 15 килограмм – эту перемену в ее внешнем облике было особенно заметно после того, как ее лейбл решил переиздать ее пятый альбом с говорящим названием “No More Drama” (Никакой больше драмы).

На четвёртом месте - Ферджи. Сегодня карьере Ферджи можно только позавидовать, но и в её жизни были не лучшие времена. “Я перестала встречаться с девчонками, порвала со своим тогдашним парнем, начала тусоваться с разными компаниями, принимать экстази, а потом и более тяжелые наркотики… Гиблые были времена”. Под кайфом – прилив активности и четкость сознания. Но все это в результате приводит к агрессивному поведению, переменчивому настроению и совершенно экстремальным потерям веса. Ферджи признается, что обманывала друзей, объясняя худобу булимией. “Это был просто мой способ покончить со всем… Жизнь разваливалась. Я была должна кучу денег и сходила с ума от видений. Я попала в водоворот и дошла до самого дна”. Но ей удалось выкарабкаться из бездны. “В какой-то момент я поняла, что с меня хватит. Просто приняла решение. Прошла детоксикацию, позвонила родителям и рассказала им все. Потом вернулась домой и начала все сначала”. На вопрос, где бы, по ее мнению, она была, если бы не приняла тогда такого решения, Ферджи отвечает кратко: “На улице или в психушке”.

И пятое место заняла Кристина Агилера. Певица всегда любила шокировать публику своими откровенными заявлениями. Так, в 2004 году, в интервью Sun она призналась, что покупала наркотики и довольно долго с ними экспериментировала, но теперь предпочитает алкоголь. Другим откровением правдивой Кристины стали некоторые подробности ее сексуальной жизни. Оказывается, никакой зрелище не доставляет поп-диве столько наслаждения, как созерцание лесбийского порно-фильма. "Вы ведь знаете, я не девственница. Я люблю секс - это классная вещь. А две женщины в одной постели - более красивое зрелище, чем традиционная пара. Я буду экспериментировать со своей сексуальностью а все эти "этого нельзя, того нельзя" - не для меня". Однако сейчас Кристина покончила со скандалами и давно позиционирует себя исключительно как порядочная жена и будущая мать.

5 самых «плохих» знаменитых женщин:

1. Мадонна
2. Дрю Бэрримор
3. Мэри Джей Блайдж
4. Ферджи
5. Кристина Агилера

Ирина Капустина