Звезды Запада

Звезды и их клоны. Кто кому подражает?

Природным чувством стиля обладает далеко не каждая звезда. Идеальный подобранный наряд, макияж и прическа на красной дорожке, по большому счету, на 99% работа стилиста.

Звездный стиль в обычной жизни далек от совершенства, и часто знаменитости становятся объектом насмешек в СМИ, когда папарацци удается заснять их в очередном непристойном, нелепом или просто маразматичном виде. Да, и не надо забывать, каждая звезда очень боится попасть в ежегодный рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей. Два года подряд бесспорным лидером была Бритни Спирс.

В Голливуде принято друг другу подражать. Звезды обычно откровенно копируют других звезд, которые славятся хорошим вкусом. Так рождаются клоны, или как говорили в советское время, - инкубатор. А вот теперь разберем по фото, кто и кого копирует.

Абсолютные клоны: актриса Джинни Гудвин и жена Тома Круза Кэти Холмс. Обе брюнетки с одинаковыми прическами и цветом волос. Непременный атрибут: очки в пол-лица, миловидная улыбка, синие джинсы и темные футболки.

Мужчины-разгильдяи: Отец Бритни Спирс одевается в точности также, как и ее муж Кэвин Федерлайн: бейсболка, шлепанцы, майка и шорты.

Худые модницы: В повседневной жизни и в походах по магазинам Николь Риччи и жена Дэвида Бэехема Виктория предпочитают носить ультракороткие джинсовые шорты, огромные темные очки и большие сумки.

Темная романтика: Анжелина Джоли и Виктория Бэкхем. Черный цвет, много черонго цвета. Корсеты, длинные юбки, шнуровки.

По теме:

Самые лучшие и самые ужасные причеки звезд (фото)

Гламурные девочки: Бейонс и Кристина Милиан. Короткие шорты, пышные прически, высокие каблуки, много яркой бижутерии.

Золотые девочки: поп-звезда Кристина Агилера и актриса и начинающая певица Линдсей Лохан копируют стиль Гвен Стефани. Блондинки, белозубые улыбки, яркие помады, сияющий блеск для губ, кепки, стразы, винтаж, гламур 50-ых.

Автор: Ляля Разумная