Звезды Запада

Клуни сделали два интересных предложения

Сразу две кинокомпании Warner Bros. Pictures и Warner Independent Pictures осчастливили актера Джорджа Клуни своими предложениями о съемках. Переговоры завершились успешно: Клуни решил сниматься и у тех, и у других.

Самый желанный мужчина Голливуда сыграет главную роль в криминальном детективе с рабочим названием «Белый Джаз» (White Jazz), причем в этом же фильме он выступит и главным продюсером. В основу картины легла новелла Джеймса Элроя (James Ellroy) о похождениях продажных полицейских, роль самого отъявленного негодяя и исполнит Клуни.

Вторую ленту – криминальную комедию – снимет режиссер Джерри Вейнтрауба, с которым Джордж Клуни работал над авантюрным детективом «11 друзей Оушена».

Кэмерон Диас сделает пластическую операцию

Playboy: самые желанные герои – любовники

Джордж Клуни с каждым годом становится все притягательнее для женщин. Недавно мир узнал о еще одном его достоинстве. Оказывается, актер шикарно готовит. Буквально на днях Джордж собственноручно приготовил индейку в 20 фунтов весом для своих гостей, которых было около тридцати человек.

После столь ответственной процедуры актер был приглашен на известное в США ток-шоу Дэвида Леттерамна, где поделился с телезрителями своими маленькими секретами кулинарного искусства. Он также отметил, что любит готовить, и его блюда всегда полезны, поскольку сам он ведет здоровый образ жизни.

Напомним, что ранее в этом году популярный журнал People второй раз подряд назвал Клуни самым сексуальным человеком из ныне живущих. «Я долго трудился над собой, чтобы добиться такой высокой оценки», - не без иронии сказал актер журналистам.

Ляля Разумная