Звездная жизнь

Новый год в "Доме-2". Самое интересное останется за кадром

В «Доме-2» полным ходом идет подготовка к встрече Нового года. В преддверии самого любимого в стране праздника ведущие и участники шоу рассказали о том, какая встреча Нового года запомнилась им больше всего, какие подарки оказались самыми неожиданными и чего они ждут от года наступающего.

Ксения Собчак:

«Прошлый Новый год я встречала в Москве, в ресторане. Мы собрались с друзьями, среди которых была и Ксюша Бородина. Нас было около 50 человек, выступали артисты, мы устроили настоящую дискотеку с фейерверками. Было прикольно и очень весело. Самый запомнившийся подарок, который я сделала на праздник одному из своих приятелей - огромная жаба, зеленая и вся в пупырышках. Дело в том, что этот мой друг коллекционирует разнообразных жаб. А мне однажды подарили седло. С таким намеком, чтобы в новом году я могла кого-то оседлать и куда-то поехать. Я пока не знаю, как буду встречать этот Новый год. Скорее всего я буду в Москве, а потом уеду куда-нибудь на Рождественские каникулы».
Ксения Бородина:
«Прошлый год мы отмечали в ресторане, были приглашены звезды: «Глюкоза», «Иванушки», «Ночные снайперы». Было много интересных людей и очень весело. С планами на этот Новый год я еще не определилась. Ксюша снова приглашает меня встретить с ней и ее друзьями. А возможно, мы отпразднуем наступление 2006-го года вдвоем с Оскаром, тихо, по-семейному. Поедем в какой-нибудь загородный дом отдыха. Было бы здорово, чтобы к нам присоединились ребята из «Дома-2», я была бы этому рада. В моей жизни было четыре очень необычных новых года - я встречала их в Таиланде. Нет ни снега, ни елки, я в летнем сарафанчике, нет привычных мандаринов, так как там одни бананы и кокосы. Это очень забавно. Подарки получать всегда приятно, особенно от любимого человека. Я люблю сюрпризы. Открою секрет, сейчас хочу получить на Новый год котенка, персидского, с голубыми глазами. Это мое заветное желание».

Рома Третьяков:

«Самый неудачный Новый год, который случился в моей жизни, - это встреча 2003 года. Я пришел со своей девушкой, с которой недавно помирился в компанию друзей. И вот за праздничным столом мой лучший друг зачем-то все ей рассказал, что пока мы с Настей были в ссоре, у меня была другая. Мы поссорились очень серьезно, разругались в пух и прах. Я спустил его с лестницы. Ну а девушку пришлось успокаивать всю ночь, слезно просить прощения. Она меня простила, но мы все равно вскоре расстались. Это очень сложный для меня праздник. Каждый новый год приносит какие-то неожиданные события. Прошлый год принес судьбоносный поворот в жизни: я попал на проект «Дом-2». Переехал в Москву и встретил Олю. Этот год принес нам с Олей свое ток-шоу «Роман с Бузовой», это классно. От следующего года я жду денег. Очень хочу квартиру в Москве».

Андрей Чуев:

«Самый запомнившийся мой Новый год был «Новым годом открытых дверей». Я жил один в двухкомнатной квартире. Я встречал своих друзей, знакомых и всех приглашал к себе на «Новый год открытых дверей». У меня собралось человек тридцать. Даже чуть больше, и было очень весело! Замечу, что хотя у меня в квартире находилось целая орава не совсем трезвых людей, пострадало всего два бокала, и те мы разбили на счастье. У меня есть мечта. Я хочу встретить Новый год в теплых краях. В Египте или на островах. На пляже, под солнышком, на песочке среди пальм, пока все будут мерзнуть, я буду наслаждаться теплом. И я хочу, чтобы мне подарили хоть пару дней этого теплого счастья! Я ожидаю от Нового года триста шестьдесят пять дней хорошего настроения. О реализации задуманных планов рассказать подробно не могу, но намекну: я хочу получить работу, связанную с телевидением».

Ольга (Солнце) Николаева:

«Каждый Новый год я немного огорчаюсь, потому что мне приходится работать в праздники. Я работала в ночном клубе, танцевала, зажигала публику. И в Новый год - самый разгар работы! А ведь для меня Новый год - это семейный праздник, хотелось встречать его не среди чужих людей, а с родными. Но и в этом есть хорошее - я приноровилась и в последнее время, до проекта, встречала его так: вначале праздновала с родителями, а за полчаса до боя курантов убегала на работу встречала в коллективе. Среди друзей тоже очень весело его встречать. Главное, чтобы люди подобрались хорошие. В новом году я хочу записать альбом, треков двенадцать. Материала у меня хватит и на два альбома, но мне хоть один бы записать. Аренда звукозаписывающей студии нынче дорога… Не помешал бы щедрый спонсор, влюбленный в мое творчество. Дедушка Мороз, надеюсь, ты меня сейчас слышишь?»

Алена Водонаева:

«Обычно Новый год я встречаю очень весело. Но были и такие новогодние праздники, которые мне не хочется вспоминать. Как-то в Новый год я поругалась со своим парнем, мы жутко поссорились. Но к родителям все же поехали и там помирились. Я вообще до двадцати лет этот праздник встречала с родителями. А еще однажды я расставляла свечки на новогоднем столе. И одна свечка упала мне на руку. Я орала, как резаная, мне было ужасно больно. Требовала скорую. Про Новый год все забыли, друзья побежали в аптеку, принесли какую-то мазь, но на руке от этого средства у меня образовался жуткий пузырь. След до сих пор остался. На этот Новый год я хотела бы получить в подарок шубу из кролика. Я знаю, что она не очень дорого стоит, и, может быть, мне ее подарят. А так я и духам буду рада. Это вообще самый часто даримый мне подарок. В новом 2006 году я жду счастья для себя и для всех близких. А конкретных планов, желаний, того, что я бы хотела от этого года, у меня, к сожалению, пока нет…»

По материалам km.ru

Читайте также:

Елена Водонаева: "Степа сравнивает меня с Эйнштейном!"

У Ксении Собчак сдали нервы. Ведущая "Дома-2" "сгорела" на работе

Жизнь Ксении Собчак под серьезной угрозой?

Читайте все материалы рубрики "Звездная жизнь"