Звездная жизнь

Жаркая волна французской эротики накроет российскую сцену

Российские исполнители, часто радующие поклонников своего творчества, переходят в массированное наступление не только на уши своих почитателей, но и на глаза. Недавно Yoki.ru сообщали о выходе на DVD юбилейного концерта «Ногу свело». В ходе общения, лидер группы Макс Покровский попенял, что представители поп-индустрии имеют на этом поприще куда больше возможностей, продвижением этих продуктов занимаются намного более серьезные компании….

В подтверждение его слов, в России произойдет следующее событие: 8 декабря компания Universal Music Russia выпускает DVD с записью шоу «Анита», которое прошло в апреле этого года в ГЦКЗ «Россия». Таким образом, Анита Цой станет первым из российских исполнителей, за чье шоу взялся мировой рекорд-лейбл. «Я счастлива, что труды творческой группы, создававшей шоу, получили достойное признание со стороны такого солидного лейбла, как Universal, - делится Анита. - Я рада, что те, кто не видел наше шоу воочию, теперь смогут посмотреть его дома в кругу семьи. Наша шоу-программа – вестник от Аниты Цой всем тем, кого любят, и особенно тем, кто умеет любит, лучшее лекарство от хворей, депрессии и холодной зимы».

Представитель рок-ответвления нашей поп-сцены Александр Иванов также за месяц до Нового года разродится новой концертной программой, составленной из песен нового альбома «Пассажир». В пластинку войдут песни, написанные персональным композитором Иванова Александром Дзюбиным, живущим и работающим в Гамбурге, а также Олегом Парастаевым, Владимиром Ковалевым, Евгением Арабчеевым, Сергеем Володченко и самим Ивановым. Программу концерта составят композиции разных стилей и жанров - рок, рок-н-ролл, глэм-рок, электро-поп, фьюжн и даже джаз.

Сейчас же, Александр Иванов отличился на другом поприще – педагогическом. На программу MTV «С утра постарше», певец пришел в компании…двух резиновых красоток, с помощью которых в последствии разразился лекцией о пользе здорового образа жизни.
«С молодым поколением надо работать, - поделился педагогическим опытом Александр. – Во времена, когда вокруг резиновые напитки и еда, резиновые теле- и радиопрограммы, резиновые улыбки на лицах людей, не мудрено и самому стать таким же. Так что, школьницы, будьте бдительны!»

Между тем, молодое поколение не остается в долгу. Французская певица с русскими корнями Eva Lanska, добившаяся в этом году успеха во Франции, 25 декабря выпускает дебютный российский альбом. Диск станет дополненным переизданием ее релиза «Sex Attitudes». Работа над пластинкой шла на парижской студии «Studios de la Seine» около полутора лет. Все песни альбома написаны вокалисткой в соавторстве с талантливым композитором Давидом Ателланом. Поддержку при выпуске альбома оказывает издательский дом PLAYBOY.

«Французский стал для меня языком музыки, поэтому я решила не включать в мою дебютную пластинку треки на русском, - комментирует Eva. - К тому же, всем известно, что французский – это язык любви, а все мои песни об отношениях между мужчиной и женщиной».

Но, дальше – больше. Eva заканчивает работу над клипом на песню «Quitte moi si tu m’aimes» («Забудь меня, если любишь»), которая с 7 ноября находится в ротации ведущих французских радиостанций.

Молодая питерская группа «Пангея» в последний день ноября устроить праздник раскрепощения.

Питерские музыканты намерены с помощью энигматичных просветленных композиций создать на празднике атмосферу любви и добра. Гостям мероприятия будет выдан «Сертификат объятий» - документ, официально разрешающий обнять каждого находящегося в помещении и в радиусе 150 метров вокруг заведения (находится оно в центре Москвы). «На всех светских мероприятиях обязательно найдутся люди, которых бы хотелось обнять, а вместо этого все только пьют и комплексуют, - говорит фронтвумен «Пангеи» Ирина Михалева. – Наш праздник раскрепощения пройдет под знаком Северного гриба – культового питерского артефакта, эдакого чуда природы. Слушая музыку «Пангеи», каждый сможет открыть в себе что-то новое, освободиться от гнета серых будней».


Читайте также:

Только для женщин: стриптиз и 33 удовольствия (эксклюзивное фото)

«Блестящие» продаются по дешевке, у Кати Лель отняли самое сокровенное

Скандальная вечеринка Кати Лель (шокирующий фоторепортаж)

Российские звезды отдыхают и веселятся не по-детски (Эксклюзивное фото)

Фото с официального сайта МИА «Кушнир Продакшн».