Новости

Пышечка заработала 120 000 на извращенцах


Британка Анита Джонс, весящая 114 килограмм, смогла заработать на любителях пышных форм целое состояние, причем без всякого секса.

После развода с мужем Анита – сотрудница супермаркета с зарплатой 4 фунта в час – решила в корне изменить свою жизнь. Судьбоносной оказалась беседа в одном из интернет-чатов: собеседница Джонс, тоже весьма немаленькая дама рассказала, что некоторые мужчины платят ей по 100 фунтов в час просто за то, чтобы она на них посидела.

Новая знакомая посоветовала Аните заняться тем же делом и разместить соответствующее сообщение в Интернете, передает "Км.ru".

"Всего через несколько дней на меня обрушился шквал звонков от мужчин, которые хотели, чтоб я раздавила их, - рассказывает Джонс. – Безумие!".

Первым клиентом стал тридцатипятилетний бизнесмен. Оглядев Аниту, он протянул ей 100 фунтов, а затем улегся на кровать.

"Хихикая, я забралась на кровать рядом с ним, - продолжает Джонс. – Потом я приподнялась и стала садиться ему на грудь. Сначала мне показалось, что я сломаю его ребра… Потом целый час я использовала этого парня как сиденье, даже каталась на нем по комнате. Я все ждала, когда же он попросит секса, но этого так и не случилось".

С тех пор прошло 4 года. За это время Анита стала настоящим экспертом в своем деле, доход от которого составляет 30 000 фунтов в год, сообщает MIGnews.com.ua

Остальные новости дня.