Новости

Гвинет Пэлтроу добилась успеха слишком рано

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что хотела бы добиться успеха в более поздние годы, так как после получения признания киноакадемии "Оскар" ей больше не к чему стремиться. Популярность Пэлтроу в Голливуде достигла своего апогея, когда актрисе было 26 лет.

Гвинет признается, что тогда не была способна адекватно оценивать свалившуюся на нее славу, пишет агентство InterMedia. 33-летняя актриса говорит: "Когда ты достигаешь высшего успеха в 26 лет, как это произошло со мной, в этом есть что-то нездоровое. Ты подводишь определенную черту и начинаешь все время думать о том, что ты собой представляешь и чем ты будешь заниматься до конца своих дней. Моя ошибка в том, что я слишком много работала, а оказалось, что это не было мне так нужно. За 10 лет я прожила огромную часть своей жизни. Я рано добилась слишком многого, но не была по-настоящему счастлива".

По словам актрисы, после замужества и родов она чувствует себя полностью счастливой. "Сейчас я впервые живу по-настоящему. Моя дочь Эппл изменила для меня абсолютно все", - подчеркивает актриса, сообщает РОЛ.

Другие новости дня