Новости

Джонни Депп - самый стильный мужчина современности

Многочисленные разноплановые роли и частые появления на голливудских ковровых дорожках прославили Джонни Деппа как главного модника современности.

Актер, умеющий перевоплощаться из положительного героя в отрицательного, при этом, всегда оставаясь стильным и элегантным, давно живет в тихой семейной гавани с супругой Ванессой Паради и двумя детьми.

Однако это не мешает ему становиться героем глянцевых журналов, то и дело включающих его в первую пятерку самых стильных мужчин последнего десятилетия.

Синий костюм в стиле ретро, дополненный рубашкой с широким рукавом, Депп выбрал для недавней вечеринки в британском Billingsgate Market, а в Лос-Анджелесе на премьере того же фильма появился в блейзере кокосового цвета и коричневой широкополой шляпе.

К каждому новому костюму 42-летний Депп внимательно подбирает подходящую обувь то это двухцветные лакированные туфли с круглыми носами, то это фиолетовые мокасины из замши, то и вовсе ковбойские сапоги с металлическими набойками, сообщают "Знаменитости".

Другие новости дня