Новости

В Москве начались съемки российско-американского суперфильма

Москве начались съемки российско-американского фильма "Охотники за сокровищами". Работу над проектом ведет кинокомпания "Царь", которая специализируется на производстве художественных и документальных картин с участием голливудских звезд.

Режиссер фильма "Охотники за сокровищами" - Бренд Хафф. "Это была идея продюсера Александра Изотова пригласить к работе над картиной режиссера, который может снимать не только экшн, но и драму", - сказал актер Александр Невский, исполнитель одной из главных ролей в картине.
"Наш фильм - это не только стрельба, драки и мускулистые ребята, - добавил он. - В нем будут и захватывающие гонки, и потрясающие загадки... Фильм интересен тем, что в нем присутствует много жанров".
Отметим, что первый проект кинокомпании "Царь" - "Московская жара" - имел большой успех на Западе.

В фильме "Охотники за сокровищами" снимаются: Стивен Брэнд ("Царь скорпионов"), Шерилин Фенн ("Твин Пикс"), Уильям Шокли ("Робот-полицейский"), Эндрю Дивофф ("Самолет президента"), Джед Аллан ("Санта-Барбара") и многие другие. Одну из главных ролей сыграет голливудский актер Дэвид Кэррадайн, звезда фильмов Квентина Тарантино "Убить Билла" и "Убить Билла-2", сообщает РИА «Новости».

Другие новости дня