Новости

Поцелуй надолго ослепил старушку

От поцелуя старушка ослепла. Приблизительно так отреагировала на гламурные поползновения постояльца сотрудница одного из австралийских отелей. Но вот досада - разглядеть то не успела! Зрение потом, правда вернулось, но в суд с жалобой обиженная женщина ещё успела обратиться.

Скромная уборщица в гостинице Park Hyatt, потеряла зрение в конце 2001 года, когда там останавливались спортсмены из Уругвая. В тот период в Австралии проходил финал кубка мира по футболу. Один из игроков обратил внимание 58-летнюю Луизу Келсей, которая убирала его комнату. По словам уборщицы, футболист заявил ей, что у нее красивые глаза и насильно прижав к стене, страстно поцеловал.

Безусловно, женщина, может быть, и забыла бы об этом инциденте, если бы не начавшиеся неполадки со здоровьем. В данный момент по этому делу проходят слушания. Судьи ждут заключения медиков относительно причин возникновения слепоты у истицы, а также ищут злоумышленника. Парень видимо зарёкся после этого случая целоваться, сообщает MIGnews.com.ua

Другие новости дня