Новости

На гардеробе румына проявился лик Иисуса Христа с апостолами

На гардеробе румынских супругов появились лики святых. Иисус Христос, апостолы Петр и Павел теперь постоянно «живут» на дверце шкафа в их апартаментах.

Год назад прямо перед Рождеством впервые господь вместе со своими учениками явился в гости к пожилой паре. 66-летний Валеру Джуни смотрел телевизор, когда неожиданно заметил странные тени на гардеробе. Джуни включил свет и отчетливо увидел лик Христа с апостолами.

Румынец ничего никому не сказал о явлениях, но через несколько недель образы святых начали появляться все чаще и в итоге они просто перестали исчезать с дверцы гардероба. Безусловно, супруги немного перепугались от такого неожиданного нашествия святых отцов в их скромное жилище. Пожилая пара решила пригласить в дом священника.

Служитель церкви был шокирован увиденным. Однако, единственный совет, который смог дать священник супругам – поститься и молиться образам за свои грешные души.

Теперь пару одолевают многочисленные паломники, которые ежедневно приходят молиться перед гардеробом, сообщает turist.ru

Другие новости дня