Новости

Соперник Кости Цзю испугался предстоящего боя?

В четверг в Манчестере прошла финальная пресс-конференция с участием Константина Цзю и Рикки Хаттона, посвященная их поединку за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, который состоится в эту субботу.

Выступая перед прессой, Рикки Хаттон заметно нервничал и даже не пытался скрывать этого. «Да, это точно, что я нервничаю, — сказал Хаттон. — Это происходит со мной впервые за всю мою карьеру. Однако в то же время я очень уверен в себе и в том, что в бою с Костей я покажу много нового, чего от меня еще не видели. В моем арсенале имеются не только удары по корпусу, но и много других приемов. В своих самых лучших боях я не показывал и половины того, на что способен, опускаясь до уровня соперников. Та половина, которой вы еще не видели, и поможет мне выиграть бой».

Константин Цзю, в свою очередь, выглядел спокойным и расслабленным, сообщает сайт Allboxing.ru. Он рассказал о своей подготовке к бою и заявил, что с большим уважением относится к Хаттону. «У меня был отличный тренировочный лагерь, я готов продемонстрировать все, на что способен, — сказал Цзю. — Рикки — очень сильный соперник, я видел его бои. Он тоже знает, на что я способен, но у меня имеется пара секретов, которые вы увидите в бою. Я уважаю Рикки, но пусть победит сильнейший».

Другие новости дня