Новости

Бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти был задержан полицией

Полиция обыскала Shrewsbury Music Hall в центральной Англии, где в субботу ночью Доэрти давал концерт, с целью установить нелегальное использование наркотиков группы А.

Полиция задержала мужчину и женщину, подозреваемых в нелегальном хранении героина и кокаина, относящихся к группе А. Позже молодые люди были отпущены на свободу без предъявления обвинений.

Представитель Доэрти заявил, что помимо молодой пары в участке оказался и исполнитель. Он добавил, что полиция также осмотрела два автобуса группы, и в данный момент они направлены на судебную экспертизу.

Самого 26-летнего певца, ранее лидера группы, отстранили от работы после того, как стало известно о его наркотической зависимости.

Он был инициатором и организатором собственной группы «Babyshambles» и все чаще появлялся на страницах газет, благодаря близким отношениям с супер-моделью Кейт Мосс.

Напомним, что сама Мосс в прошлом месяце попала под перекрестный огонь мировой прессы после того, как в одной из британских газет были опубликованы фотографии, где модель нюхает кокаин. Несмотря на то, что модель принесла свои извинения, многие дистрибьюторы и дома моды все же расторгли с ней все деловые контракты. По сообщениям британской Independent.

Другие новости дня