Новости

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись!

Говорят, Пугачева и Киркоров снова разводятся. На этот раз окончательно. Причина, по мнению злопыхателей, может быть только одна – подошел к концу срок действия «делового контракта», соединившего эту пару 11 лет назад. По мнению завистников, заключение подобного соглашения позволило и Приме эстрады «не выпасть в тираж» раньше времени, и Филе «подняться» до небывалых высот.

По некоторым сведениям, брак Алла Борисовны Пугачевой и Филиппа Киркорова был расторгнут еще в конце марта, в Таганском загсе. Но эта информация (по просьбе самих разводящихся) держится в строжайшем секрете.

Уже в начале этого года в светской тусовке стали говорить о том, что брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой вот-вот распадется. В последнее время Алла Борисовна не носила обручальное кольцо и даже нашла этому правдоподобное объяснение. У нее якобы опухли кисти рук, поэтому пришлось отказаться от украшений.

А недавно примадонна была замечена на показе Валентина Юдашкина с перстнем на левой руке. Обручального кольца на правой руке по-прежнему не наблюдалось… А вот Филипп до сих пор носит свое обручальное кольцо.

Кстати, именно после развода бывшие супруги стали активнее посещать всевозможные мероприятия вместе. По слухам, они лишь ждут подходящего момента, чтобы объявить о своем расставании.