Новости

В Гонконге не знают что такое секс

В Гонконге социологи провели исследование на тему сексуальных отношений. По итогам международной статистики жители Гонконга находятся почти на последнем месте списка «любителей секса».

Сексологи решили выяснить причину и пришли к шокирующему выводу: результаты исследования показали, что 50% молодых людей от 18 до 35 лет не имеют представления о том, как заниматься сексом.

Грейс Вонг из организации семейного планирования (Family Planning Association) говорит, в прошлом году 50 % ее посетителей приходили к ней и стыдливо заявляли о том, что они не знают и не умеют заниматься сексом.

«Многие посетители – семейные пары просили меня рассказывать им о сексе. Эти взрослые люди даже не знают, где находятся их половые органы, - поделилась консультант в интервью газете The Sunday Morning Post. Они не знают, какие изменения происходят при сексуальном возбуждении. Женщины не имеют понятия, что такое эрекция».

Ежегодные исследования производителей презервативов показывают, что данная продукция совсем не пользуется спросом, теперь исследователи знают почему.

Изготовители презервативов Durex отмечают, что самая любвеобильная пара из Гонконга занимается сексом 79 раз в году, в то время как для французских любовников 137 раз составляет минимум.

Сексологи утверждают, что мужчины Гонконга предпочитают сексу работу.

Психологи говорят, что причина такой печальной ситуации кроется в безумной корпоративной этике, заставляющей людей работать как роботы и забывать о своей природе.

Социологи видят причину в китайском менталитете, где тема секса является табу, сообщает Ananova.

Другие новости дня