Новости

Встрече "Локомотива" и "Рапида" не смогли помешать ни "Работнички, ни "Дюделанж"

Московский "Локомотив" в среду на своем поле в Черкизове со счетом 2:0 переиграл македонский клуб "Работнички" и вышел в третий раунд квалификационного турнира Лиги чемпионов по футболу.

Голы в московском матче на свой счет в составе российской команды записали Дмитрий Сычев (75-я минута) и Малхаз Асатиани (85-я минута).

В самом начале встречи Вадим Евсеев не реализовал пенальти, назначенный за нарушение в штрафной македонского клуба против Дмитрия Сычева.

На 70-й минуте Малхаз Асатиани сбил в своей штрафной камерунца Армана Дюбуа Янкепа, и главный арбитр встречи назначил пенальти. Исполнять 11-метровый отправился Панче Стоянов, но мяч после его удара прошел рядом со штангой ворот Сергея Овчинникова.

Первый матч меду "Локомотивом" и "Работничками", состоявшийся неделей ранее в Скопье, завершился вничью со счетом 1:1. Соперник москвичей за выход в групповой турнир Лиги чемпионов определился в противостоянии австрийского "Рапида" и клуба "Дюделанж" из Люксембурга. Первый матч венский клуб выиграл со счетом 6:1. Второй же матч завершился при счете 3:2 в пользу «Рапида», сообщает РИА "Новости".