Новости

Сына Бекхэмов госпитализировали


Второй сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Ромео был в срочном порядке доставлен в больницу с сильными судорогами уже второй раз за последние два месяца, сообщает агентство InterMedia.

Трехлетний ребенок 30-летнего Девида и 31-летней Виктории прибыл в сопровождении родителей, няни и трех охранников на BMW X5 в больницу Ла-Пас в Мадриде после того, как неожиданно почувствовал себя плохо. Врачи немедленно осмотрели малыша и после процедур вернули Ромео родителям.

"Виктория и Дэвид выглядели очень обеспокоенными, как и любые родители в их ситуации. Виктория была очень бледна, - сообщил очевидец. - Они никогда особо не увлекались докторами без необходимости. Но в этот раз у ребенка была очень высокая температура, и из-за этого у него начались судороги, как это иногда бывает во время сильного жара. Но сейчас он чувствует себя лучше".

Месяц назад с подобным же диагнозом Виктория доставила своего сына в Harlow’s Princess Alexandra Hospital недалеко от их Beckingham Palace в Великобритании, сообщает РОЛ.

Другие новости дня