Новости

Каникулы для собак устраивают по высшему разряду

Символ и талисман наступившего года – это собака, и именно поэтому относиться ко всем собакам следует теперь особенно внимательно и осторожно. Каждый может “холить и лелеять” своих четвероногих друзей по-своему, но особенно необычно могут сделать это жители Ярославской Области.

Именно на территории Ярославской Области устраивают лучшие новогодние каникулы для собак. Специально для них открыты специальные отели, где к услугам четвероногих постояльцев отдельный номер с кроватью, еда на любой вкус, прогулки на свежем воздухе и заботливый врач. Гостям с особыми, повышенными запросами предоставляется даже телевизор.

В новогодние праздники здесь особенно много питомцев. Номера были забронированы их хозяевами еще прошлой осенью.

Александр Калинин, директор гостиницы для животных сообщил удивленным журналистам следующее: “На сегодняшний день у нас нет свободных мест, то есть всё занято”.

Кроме всего прочего, для постояльцев необыкновенной гостиницы предусмотрен бесплатный курс дрессировки. Это подарок скорее не столько для собак, говорят в гостинице, сколько для их хозяев, которые наверняка удивяться, когда вновь увидят своих четвероногих любимцев, сообщает НТВ.