Новости

Юля Началова «на сносях»!

Как ни старалась певица Юлия Началова скрыть от общественности свое «интересное положение», грубо отшивая журналистов фразой: «Не ваше дело!», правда все же вылезла наружу. По словам коллег певицы, ее часто тошнит по утрам, на всех светских мероприятиях она появляется в балахонах а-ля Алла Пугачева, а однажды звездный бомонд стал свидетелем того, как Юля просила деньги у одного из солистов группы «Динамит» - «на памперсы ребенку, который вскоре должен родиться».

Теперь остается загадкой лишь имя будущего отца звездного первенца. Основных претендентов пока трое.

Первый - владелец развлекательного комплекса «Метелица» по имени Максим (его часто видят вместе с певицей на светских вечеринках и, по слухам, этот проворный парень уже успел сделать ей предложение после совместного отдыха на курорте).

Второй – загадочный бизнесмен-англичанин по имени Гай, с которым Юля начала встречаться сразу же после развода со своим мужем Дмитрием Ланским. Правда, Гая давно не видели в столице, а все его предыдущие встречи с Юлей носили, скорее, эпизодический характер, так как «Гай Юлин Цезарь», как окрестили молодого человека в звездной тусовке, до сих пор большую часть времени проводит за границей.

И третий потенциальный кандидат – сам «муж в отставке» г-н Ланской. Но и у него, как назло, есть «уважительная причина» для самоотвода в вопросе отцовства – бывшего «Премьер-министра» часто видят в компании молодой певицы Юлии Ахоньковой и, более того, говорят, молодые люди уже строят серьезные планы на будущее.

В общем, разобраться со стороны, кто же приложил руку (точнее, не совсем руку) к зачинанию ребенка г-жи Началовой – дело непростое. Главное, чтобы сама будущая мама была в курсе. И не исключено, что в ближайшем будущем Юля еще всех удивит, представив почтенной публике такого претендента на роль отца, которого никто даже и не подозревал…