Новости

Новый имиджмейкер Касьянова

Депутат фракции КПРФ Алексей Кондауров в экспресс-интервью ИА «Росбалт» разразился откровениями о политических перспективах Михаила Касьянова. Левый депутат считает его реальным кандидатом на президентское кресло.

Фактически от имени Касьянова он говорит, что экс-премьеру следует продолжить делать громкие политические заявления и выдвинуть долгосрочную политическую программу. При этом, претенденту на Кремль надо отказаться от правой риторики и сделать «левый поворот», считает бывший начальник информационно-аналитического управления ЮКОСа Алексей Кондаурорв.

Сам Кондауров совершил несколько крутых поворотов в своей «творческой» биографии. В советские годы он работал в Пятом (идеологическом) управлении КГБ, которое занималось преследованием инакомыслящих. Кстати говоря, его шефом в «пятерке» был Филипп Бобков, ставший позже советником Гусинского.

А товарищ Кондауров, не теряя время даром, стал заниматься контридеологией в пользу олигарха Ходорковского. Теперь этот крутой борец за умы советских граждан начал пиарить экс-премьера Касьянова, падкого на элитные дачи, в качестве будущего президента России.