Новости

Вчерашние выпускники "Фабрики Звезд" осваивают взрослую жизнь

Вырвавшись из «застенков» «Звездного дома» все выпускники «Фабрики звезд», по установившейся традиции, принимаются активно налаживать личную жизнь.

Так, любимица Пугачевой, Ирсен Кудикова вся в свадебных хлопотах. Девушка собралась замуж. После продолжительной проверки чувств, а познакомилась Ирсен с будущим мужем около пяти лет назад, она дала свое согласие на свадьбу. Ее избранника зовут Александр, он бизнесмен, занимается продажей яхт. Познакомились молодые люди на вечеринке, и с тех пор часто общались. Когда Ирсен попала на «Фабрику», Александр понял, что его чувства к девушке серьезны, и сделал ей предложение.

Другой юный фабрикант, волоокий красавец Юрий Титов скоро станет папой. На кастинге «фабрики» Юра познакомился со звездой мюзикла «Метро» Теоной Контридзе. Но она не прошла в шоу. После выхода на свободу, Юра все время уделял Теоне, пара участвовала в программе «Love store», и Юра даже познакомил девушку со своей мамой.

А потом они тихо расстались. И вдруг Теона сообщает, что ждет ребенка. Юрий заверил поклонников, что от отцовства он не отказывается, и что они с Теоной обсуждают все вопросы, возникающие в связи с предстоящим рождением ребенка, но о женитьбе певец не думает.

другие новости дня