Новости

В Германии на дискотеке произошла перестрелка. Есть пострадавшие

6 человек серьезно ранено в результате перестрелки минувшей ночью в одной из дискотек немецкого Бремена.

Полиции удалось задержать нескольких подозреваемых, все они в основном выходцы из Албании и Ливана. По предварительным данным, перестрелка "между ливанцами и албанцами" началась вскоре после полуночи.

Согласно показаниям свидетелей, несколько человек, которые вышли из дискотеки, расположенной неподалеку от вокзала, избили стоявшего в дверях и мешавшего проходу неизвестного. Некоторое время спустя пострадавший вернулся назад с группой друзей, они пришли из соседней дискотеки, и "без предупреждения открыл огонь, ранив двоих".

Началась паника, в ответ тоже раздались выстрелы, причем "стрелявшие из местной дискотеки вытеснили напавших на улицу и перестрелка продолжилась уже там", рассказали очевидцы полиции.

Полицейские, которые прибыли на место происшествия оцепили здание и прилегавшую к нему подземную парковку, так как именно там скрывались участники перестрелки. Подозреваемых задержали, сейчас выясняется роль каждого в этой потасовке.

Раненых госпитализировали в несколько больниц. Представитель полиции сообщил, что жизнь одного из них находится под угрозой, сообщает NEWSru.com