Новости

В Америке вводят туалеты для транссексуалов

Общественные туалеты давно уже стали объектом пристального изучения со стороны борцов за сексуальную свободу. Оказывается, что источники сексизма скрыты где-то глубоко в общественных уборных. Согласитесь, несправедливо, когда тебе хочется справить нужду, а перед тобой такой кардинальный выбор – либо «М», либо «Ж». А если тебе ни туда, ни сюда? Если ты гермафродит или транссексуал, а то и (страшно подумать!) вовсе какой-нибудь бесполый инопланетянин? Что тогда - писать под кустиком?

Вот и потребовали продвинутые американские студенты завести для них «третьи кабинки». Политкорректные туалеты уже появились в одном из колледжей штата Нью-Йорк и в университете Калифорнии, сообщает газета The New York Times.

Почему до этого не доходило раньше? Дело в том, что нынешние транссексуалы уже не так активны в деле хирургического исправления «ошибок природы» - теперь многим из них достаточно лишь внутренней половой идентификации.

Однако активисты-транссексуалы считают, что слишком много вещей в нашем мире разделены по половому признаку, и туалеты – самый вопиющий случай! «Несексуальный туалет» должен быть полностью свободен от половых предпочтений – никаких картинок с писающими мальчиками или женских юбочек, никаких писсуаров внутри, только унитазы!