Новости

Накануне 8 марта Оззи Озборн раскаялся

Предметом глубокого раскаяния многолетней звезды «инфернального» рока Оззи Озборна стал проступок почти годовалой давности. Проступок заключался в том, что пьяный и обдолбаный рокер пытался задушить жену.

Всемирно известному музыканту не привыкать к невменяемым состояниям: в течение последних 15 лет он периодически лечится от алкоголизма и наркомании (кстати, последние 10 месяцев «срывов» у него почти не было). Однако, как утверждает Озборн, до сих пор дело никогда не доходило до актов насилия в отношении близких людей и женщин как таковых.

«Это самый тяжелый проступок, который я совершил в своей жизни, – сказал раскаявшийся Оззи в беседе с корреспондентом лондонской Daily Telegraph. – Я поднял руку на женщину! Я чуть не задушил свою жену Шэрон…»

Символично, что интервью опубликовано незадолго до женского дня, который празднуют только в России и на постсоветском пространстве. У нас, между прочим, женщинам вообще к рукоприкладству не привыкать. Не зря именно в России существует пословица: «Бьет – значит любит».