Новости

Шарон Стоун хочет снять "Основной инстинкт-3"

О своем намерении снять фильм "Основной инстинкт-3" заявила Шарон Стоун. Она заявила, что уже есть сценарий следующей части. "Но я хотела бы быть режиссером, а не сниматься в главной роли", - заявила актриса. Она сообщила, что съемки третьего фильма будут проходить в Англии.

Скорее всего, Шарон Стоун осталась недовольна режиссерской работой британца Майкла Кейтона-Джонса и, возможно, именно его винит в неудаче "Основного инстинкта-2". Серьезные разногласия были у нее и с режиссером первой картины Полом Верховеном. Феноменальный успех фильму обеспечил все же талант режиссера. Картина принесла славу и самой Шарон.

Но второй фильм Верховену уже не доверили. Кандидатуры Джона Франкенхаймера ("Ронин", "Азартные игры") и Джона Мактирнана ("Охота за "Красным Октябрем", "13-й воин") также были отвергнуты.

В 1992 году вышел на экраны первый фильм "Основной инстинкт" по сценарию Джо Эстерхаза. Его успех был потрясающим, а кассовые сборы по всему миру составили более 350 млн. долларов. Недавно на экраны вышел "Основной инстинкт-2". Сообщает NEWSru.com