Новости

Зять выставил на аукцион свою тещу

На электронный аукцион e-bay англичанин, доведенный до отчаяния, выставил назойливую мать своей супруги.

Между 42-летним Стивом Овеном и 50-летней Кэролайн Ален начался конфликт, когда последняя решила переехать жить по соседству с «молодыми». Что побудило женщину продать свой дом в Америке, где она прожила 27 лет, и приобрести небольшой особняк в городе Дерби недалеко от своей дочери и ее мужа, сказать сложно. Каждый свой день Кэролайн после переезда посвятила тому, чтобы перевоспитать Стива.

Но терпения в один прекрасный день пришел конец. Англичанин решил выставить свою тещу на аукцион e-bay в разделе “Всякая всячина”. Начальная цена за лот – 1 фунт. “Я абсолютно серьезен. Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь ее заберет. Она одинока и неплохо сохранилась”, - таким комментарием снабдил Стив фото тещи.

Поступок зятя Кэролайн ничуть не удивил. Она подошла к нему с юмором, отметив, что не оставит попытки «сделать из него человека». Единственное, что немного огорчило женщину так это то, что зять так низко ее оценил. “Мог бы начать хотя бы со 100 фунтов (170 долларов)”, - посетовала г-жа Ален. Сообщает РБК