Новости

Playboy открыл новые таланты Юлии Тимошенко

Юлия Тимошенко заняла первое место в июньском рейтинге PlayTop польской версии журнала «Playboy». Это место она получила за майское интервью журнала «Elle», а именно – за слова, что фотография на первой странице «Playboy» – это лучший выбор настоящей женщины.

Премьер-министру удалось опередить актрису Кей Ди Ауберт (которую называют чернокожей Анжелиной Джоли), австралийскую певицу Натали Имбрулию, открытие экстраординарной гостиницы в Дании и Парад коров в Варшаве. Премьер Украины признана «ярче» презентации нового купе BMW M6, системы беспроводниковой интернет WiFi, экстремала-гонщика Люка Альфанда, первого полета самого большего в мире самолета Airbus А 300 и изобретения новых пилюль, которые действуют в желудке «для приятного дуновения».

В польском варианте «Playboy» разместили фотографию Тимошенко с косой и в деловом светлом костюме на весь лист формата А4 с комментариями: «Самая прекрасная женщина-политик мира позабавила наши плейбойские сердца признанием, от которого и у вас может закружиться голова».

О другой красавице со славянскими корнями читайте здесь