Новости

Ксения Собчак будет вести телепрограмму на НТВ

Телеведущая Ксения Собчак теперь еженедельно будет появляться на канале НТВ. Она стала ведущей новой программы "Звездный бульвар". В новой программе Собчак будет рассказываться об интересных и популярных личностях, тех, чьи имена у всех на слуху. Причем, это не только звезды шоу-бизнеса, но и писатели, режиссеры, политики, общественные деятели.

Ксения Собчак беседует с героями в неформальной обстановке - ради этого съемочная группа программы даже выезжает вслед за звездами на гастроли. Из программы Ксении Собчак зрители узнают о разных сторонах публичной жизни, о том, как нелегко быть популярным. Программа будет идти по воскресеньям днем, и продолжаться будет 26 минут, сообщает Шоу- бизнес.ру

Однако работа над телепроектом такого рода должна отнимать у ведущей достаточно много времени. Видимо, в связи с работой над новым проектом ей придется реже появляться на территории реалити-шоу, а может быть, и вовсе покинуть шоу. Между тем, в пресс-службе телеканала ТНТ ответили, что работа над "Домом-2" продолжается в прежнем режиме, и Ксения работает там так же, как и раньше.

Читайте также:

Ксения Собчак: девушка без комплексов. Фотогалерея

Другие новости дня