Новости

Как Ираклий стал ведущим

Интересны подробности появления в роли ведущих нового ток-шоу от Первого канала Феклы Толстой и Ираклия Пирцхалавы.

Напомним, что «Первый канал» готовит новую программу «Полдень на «Первом», концепция которой изрядно смахивает на шоу «Город женщин», популярное несколько лет назад, но позже закрытое из-за низкого рейтинга.

У программы Ираклия и Феклы больше шансов остаться на «Первом», поскольку попали на главный канал страны они неслучайно,. Ираклия, например, приписывают роман с дочерью Константина Эрнста Настей. Хотя наш источник на канале утверждает, что за «фабриканта» замолвила словечко жена Константина Львовича Лариса Синельщикова, без участия которой на «Первом» не делается ни одна программа. Говорят, Лариса питает страсть к горячему грузину. Комментировать эту информацию Ираклий отказался.

Феклу Толстую на «Первый» привел ее двоюродный брат Петр, который с недавних времен ведет здесь по воскресеньям итоговый выпуск программы «Время». Напомним, что до этого Фекла была ведущей на канале НТВ , где вела программу «Все сразу», «Юбилей» и подрабатывала ведущей шоу «Народный артист» на канале «Россия». «Юбилей» закрыли, «Все сразу» оставили без ведущих, а с «Россией» у Феклы был подписан контракт, который закончился. И вот она на «Первом», сообщают Новости шоу-бизнеса.

Другие новости дня