Новости

Актриса Нелли Уварова вышла замуж

Актриса Нелли Уварова, популярность которой принесла роль "некрасивой Кати" Пушкаревой из сериала "Не родись красивой", вышла замуж за актера Сергея Пикалова.

Правда, свадьба у актрисы была не совсем обычная. По контракту Нелли не имеет право появляться на публике без очков и брэкетов на зубах, пока не окончатся съемки сериала, пишет газета "Жизнь". Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на голове.

Нелли окружали охранники, которые закрывали ее от посторонних глаз с помощью раскрытых зонтов. Они довели невесту прямо до машины, так что никто толком разглядеть Нелли в свадебном наряде не смог.

Пожениться влюбленные решили лишь три месяца назад. Свадьбу готовили в спешке, из-за чего она чуть не сорвалась, но все обошлось - все хлопоты по подготовке торжества на себя взяли родители.

Перед свадьбой актриса с большим трудом отпросилась у руководства на три дня, ведь съемки ведутся ежедневно. Родители Нелли подарили молодоженам путевку на отдых в Италию, надеясь, что киностудия пойдет им на встречу и позволит отдохнуть хотя бы пять дней, сообщает Kleo.ru.