Новости

Умный унитаз сделает анализ мочи

Оригинальный рождественский подарок предлагает американская компания. Он предназначен для тех, у кого все есть, и кого уже ничем удивить нельзя - вип-унитаз с дистанционным управлением стоимостью в 5 тысяч долларов.

Унитаз обещает клиенту полное удовлетворение и комфорт. Обтекаемая форма, компактность, полностью автоматизированное управление. Подойдите поближе, и крышка откроется сама. А если постоять подольше, не предпринимая попытки сесть, то поднимется и сиденье.

Слив тоже автоматический. По окончании процесса крышка закрывается.

С помощью дистанционного пульта вы можете регулировать температуру сиденья. Одного нажатия кнопки достаточно, чтобы активизировать дезинфекцию и глубокую очистку. К вышеперечисленным функциям можно добавить дезодорирование воздуха, автоматическое включение легкой музыки, а также возможность сделать анализ мочи.

В унитаз встроены биде и фен. Причем температура и направление струи воды и потока воздуха также контролируется пользователем через пульт управления. Материал, которым покрыт унитаз, выполнен из грязеотталкивающего покрытия, сообщает РБК

Другие новости дня