Новости

Российские ученые трудятся над туалетной книгой

Российские ученые собираются выпустить специальную туалетную книгу. Она будет предназначена исключительно для чтения в отхожем месте.

Директор Российского туалетного объединения Владимир Моксунов сообщил, что приблизительно половина россиян с удовольствием читает в туалете. Психологи утверждают, что именно в туалете люди предаются чтению особенно сосредоточенно, а главное все, что прочитано здесь на долго запоминается.

Разрабатываемая книга будет с яркими иллюстрациями, а по содержания научно-популярной. В нее войдут материалы о гигиене и правильном питании, практические советы, как правильно пользоваться клозетом и как обустроить туалетную комнату в квартире, на даче или в офисе. В разработке книги примут участие ведущие российские ученые-медики, комментарии которых поместят на ее страницах. Материалы книги будут небольшие, чтобы можно было их прочитать за один «присест». В книге будет и юмор, ученые утверждают, что это поможет расслабиться и быстрее облегчиться. Сообщает Московский Комсомолец