Новости

Как потратить деньги, не выходя из дома: казино в мобильном телефоне

На днях Мосгордума предлагала правительству РФ усилить контроль над деятельностью в сфере игорного бизнеса, тем не менее, это вряд ли удастся сделать, если рулетка и покер появятся у всех в мобильном телефоне.

Игорный бизнес не спешит сдаваться, а его представители придумывают новые, еще более изощренные методы, чтобы заставить людей раскошелиться.

10 июня производители мобильных телефонов собираются представить игорную систему третьего поколения – Jackfon, с помощью которой азартные игроки смогут проматывать свои денежки, не выходя из дома.

Азартные игры - рулетку, покер, блэк-джек, слотс, тотализатор и многие другие можно будет загрузить в виде приложения на любой мобильный телефон, выпущенный компаниями Nokia, Siemens, SonyEricsson, Motorola, LG и Samsung за последние два года, отправив sms-сообщение на определенный номер.

Игра может идти как «На Деньги», так и «Для Развлечения» на виртуальные очки. Пополнение баланса осуществляется при помощи платежных карт JackfonCard, а также наличными в офисе компании, пластиковыми картами, платежами Rapida, Яндекс.Деньги, WebMoney, FirePay.

Система Jackfon способна обслуживать одновременно до 500 игроков. Официальный запуск игр Jackfon запланирован на лето 2005 года. В ближайшее время можно будет оценить первую серию классических игр - GreenRoulette, GreenPoker, GreenBlackJack и слотс - GrandPrix, RedJack, Jack&Roll, Helpix.ru.