Новости

Блондинки уходят – брюнетки приходят, а «Виа Гра» как была, так и осталась

Кристину Коц-Готлиб отправили в вольное плавание спустя 3 месяца с момента её появления в группе. Ну не подошла она. Ни волосы, ни остальные внешние данные не смогли смягчить её норовистый, своевольный характер.

Широкой публике группа в обновлённом составе предстала на субботнем отчётном выступлении «Фабрики звёзд 6».

Продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк заявил: "Кристина больше не является солисткой группы. Она нам не подошла. Вы же видели клип "Обмани, но останься"? По-моему, по нему все ясно. Понимаете, очень трудно найти человека, который заменил бы Надю Грановскую. Мы с ней 6 лет все-таки проработали. Мы в поиске".

Поиск на время остановился на 20-летней Ольге Корягине - студентке филиала Киевского университета культуры и искусства из Николаева. Выяснилось, что Олю руководство коллектива приглядело уже давно, но в тот момент красивые волосы Кристины ещё крепко держали её в коллективе. Но если новенькая не может похвастаться такой растительностью на голове, как экс-участница «Виа Гры», то подозрительное сходство с покинувшей трио «темненькой» Грановской с лихвой всё это заменяет. Сообщает "Правда. ру"