Новости

Бекхэм пережил худшую неделю в своей жизни

Дэвид Бекхем признался, что пережил худшую неделю в своей жизни. Футболист обеспокоен состоянием здоровья своего трехлетнего сына Ромео.

В этом месяце мальчика уже доставляли в мадридский госпиталь La Paz после того, как менее чем за неделю у него два раза наблюдались судороги.

На вопрос журналистов по поводу здоровья сына Бекхам ответил: «Все не так хорошо. Я предпочитаю не углубляться в эту тему».
После победы над Австрией в отборочном мачте чемпионата мира по футболу со счетом 1-0, капитан английской сборной сообщил репортерам о матче в среду с поляками: «Я точно останусь в Мадриде в среду, буду ухаживать за сыном».

В субботу Бекхем признал, что пережил одну из самых худших недель в своей жизни после удаления во время матча с Австрией. Команда была уже на пороге квалификации в Кубок мира, когда Бекхема, который много пропустил из-за болезни сына, отправили на скамейку запасных после получения двух желтых карточек, сообщает Ananova.

Дэвид сказал, что маленький Ромео, у которого два раза наблюдались судороги, уже чувствует себя хорошо. В заключение он добавил: «Возможно, это была одна из худших недель в моей жизни из-за того, что случилось с моим сыном. Это было очень тяжело».

Остальные новости дня.