Новости

Анджелику Варум слегка перекроили

Анжелика Варум добровольно легла под скальпель хирурга. Желая полностью изменить свой образ, Анжелика начала с груди и губ – первую подтянула и увеличила, так как ее форма слегка изменилась после родов, вторые – «накачала» и придала форму более отчетливого «бантика». Операции прошла в Цюрихе, хотя подобные процедуры в отечественных клиниках стоят дешевле раз в 10.

На столь отчаянный шаг певицу натолкнули несколько «охлажденные» отношения с супругом. По слухам, некогда влюбленные Анджелика и Леонид в последнее время постоянно ссорятся и стараются проводить досуг раздельно. Например, в Юрмале Агутин ежедневно напивался с друзьями, а потом ночевал на скамейке возле железнодорожной станции… В один прекрасный момент Анжелике подобные отношения надоели, и она подала на развод.

Сейчас артисты живут в разных концах Москвы и стараются избегать даже случайных встреч. Исполнители так увлеклись выяснением отношений, что забыли про свою маленькую дочку Лизу. Девочка большую часть времени проводит у дедушек и бабушек.