Новости

Три столичные набережные затопило кипятком

В столице в результате прорыва теплотрассы в районе Новоспасского моста ограничено движение по Даниловской, Павелецкой и Новоданиловской набережным.

На проезжую часть сейчас льется горячая вода. "Набережные не перекрыты, однако движение автомобилей по воде затруднено", - отметили в столичном ГИБДД.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что временно ограничено движение только по Даниловской набережной Москвы. Там в результате прорыва трубопровода провалился грунт.

"Около 8:30 поступил сигнал о том, что на одном из участков набережной провалилось покрытие, и из провала хлещет вода. Прибывший на место происшествия экипаж ГИБДД был вынужден остановить движение машин на этом участке дороги", - сказали в ГИБДД столицы. В результате аварии на теплотрассе, которая проходит под набережной, произошел провал грунта.

На набережной в районе Автозаводского моста на проезжую часть льется поток воды, в настоящее время аварийный участок магистрали огорожен.

Как сообщили в столичном управлении МЧС, на место аварии выехали спасатели, которые устанавливают причины аварии, в том числе специалисты ГУП "Мосводоканал". В течение дня повреждения должны быть устранены. Сообщает NEWSru.com