Новости

Немецкий любитель секса по телефону нашел бесплатный способ делать это


Один из немецких любителей удовлетворения посредством телефонной стимуляции придумал оригинальный способ, как бесплатно пользоваться подобными услугами.

Сделав вид, что его машина сломалась возле дома ни о чем не подозревающей жертвы, он попросил у домохозяек разрешения позвонить в ремонтную службу. Естественно, что ни одна из них не могла отказать приятному на вид 40-летнему мужчине.

После этого находчивый эротоман звонил в самые дорогие службы секса по телефону и проводил на линии до 20 минут.

Одна из женщин рассказала, как она заподозрила неладное: «На улице шел дождь, и мне было его очень жалко, поэтому я разрешила позвонить по моему телефону. Но после того, как он 15 минут не слезал с телефона, я решила проверить, в чем дело. Когда я вошла в комнату, у него было красное лицо, и он явно был чем-то очень доволен».

После того, как «халявщика» застали на самом интересном моменте, он быстро повесил трубку, выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении на чудом заработавшем авто.
Обман раскрылся просто – домохозяйка набрала номер, по которому звонил потерпевший бедствие: «Мне ответила какая-то Жасмин и

спросила, что она может для меня сделать. А когда мне пришел телефонный счет, оказалось, что этой псих наговорил на £40», сообщает РОЛ.

Остальные новости дня.