Новости

Анджелина Джоли теряет сексуальность

Кинозвезду, Анджелину Джолисовсем недавно занимавшую верхние места в разнообразных списках самых красивых женщин планеты, перестали воспринимать как сексуальный объект. То ли Брэд Питт виноват, то ли возраст уже не тот, то ли просто настало время перемен - но знаменитые формы "миссис Смит" волнуют все меньше мужчин. Время Джоли прошло, считают издатели журнала Esquire, который подготовил свою версию списка самых сексуальных женщин.

Первую строчку заняла восходящая голливудская звездочка Джессика Бил. Российскому зрителю эта 23-летняя актриса может быть известна по последнему фильму про грозу всех вампиров Блейда и недавней премьере под названием "Стелс". Более искушенные киноманы могут вспомнить ее роли в молодежном сериале "Седьмое небо" и в оригинальных "Правилах секса".

В группе тех, кому за 30, наисексуальнейшей была названа 39-летняя актриса Гонг Ли, известная по фильму "2046". В номинации "баба-ягодка опять" первой оказалась вечно молодая Шэрон Стоун, которая и в 47 привлекает мужчин не меньше, чем ее героиня в стародавнем "Основном инстинкте". А в специальном конкурсе для пенсионерок кинематографа победу одержала 51-летняя Рене Руссо, которой годы, похоже, только прибавляют сексуальности, сообщает MIGnews.com.ua.

Другие новости дня