Новости

Официант требует от Дженифер Лопес 5 млн. долларов

Против своего бывшего мужа Оджани Ноа Дженнифер Лопес подала иск в суд. Она утверждает, что бывший супруг требует 5 миллионов долларов в обмен на то, что он не будет публиковать книгу воспоминаний, которая содержит интимные детали о звезде и их отношениях.

Актриса и певица, в поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса судебном иске, утверждает, что Ноа нарушил их соглашение о конфиденциальности, предложив рукопись издателям.

Ноа заявил адвокатам Дженифер, что после того как ему будет выплачено 5 млн. долларов он откажется от своих намерений.

В октябре 2005 года бывшие супруги заключили соглашение о конфиденциальности. За год до этого Ноа подал иск в суд в связи с тем, что Лопес незаконно уволила его с должности менеджера ее ресторана в Пасадене. В соглашении стороны договорились, что Оджани не будет раскрывать никаких денежных дел бывшей супруги или деталей интимного свойства о ней.

В 1997 году официант Оджани Ноа женился на Дженнифер Лопес. Пара познакомилась в ресторане в Майами, где работал Ноа. Брак продолжался недолго, всего около года. Чтобы стать управляющим новым рестораном Лопес Madres, Ноа оставил свою работу в Лос-Анджелесе в 2002 году.

Дженифер Лопес сейчас замужем за певцом и актером Марком Энтони. У нее это уже третий брак. Первым мужем актрисы был Ноа. Второй раз Джей-Ло вышла замуж в 2001 году за танцора Криса Джадда - этот брак продлился всего 9 месяцев. Сообщает NEWSru.com