Новости

В Москве 5-классник избил классного руководителя

55-летнюю учительницу Елену Гордееву избил ученик 5 класса одной из московских школ. Классная руководительница на уроке проверяла домашнее задание. 11-летний Андрей В оказался среди тех, кто его не выполнил.

Классная руководительница на перемене отвела мальчика в учительскую и начала его при всех отчитывать. Сказала, что у нее нет на него больше сил и задала вопрос: "Родители хоть интересуются, как ты учишься?"

Андрей выбежал из учительской и громко захлопнул за собой дверь. Следом вышла Елена Владимировна. Тогда в коридоре мальчик набросился на учительницу с кулаками. Как говорит педагог, ребенок грозил ее убить.

"Я ударил ее по лицу, ну и ногой в бедро поддал, - признается Андрей. - А зачем она ругается? Еще и родителей моих при всех оскорбляет, будто они мной не занимаются".

Классную руководительницу пятого "Б" после нападения госпитализировали. Оказав женщине медицинскую помощь, врачи отпустили ее домой. Гордеева сообщила, что она так этого не оставит и сообщит об инциденте в милицию. Родители ребенка обещают в этом случае тоже сообщить в правоохранительные органы о том, что учительница оскорбляла их сына. Сообщает NEWSru.com