Новости

Жена олигарха станет новой солисткой «Рефлекса»

Вячеслав Тюрин, продюсер группы «Рефлекс», после распада «ВИА Гры» решил в срочном порядке пересмотреть состав коллектива, дабы заполнить доходную пустующую нишу в шоу-бизнесе.

После Нового года «Рефлекс» расширит свой состав, и в группу возьмут третью девушку. Известно, что она тоже будет блондинкой, но ее имя держится в секрете.

Продюсер группы говорит, что девушка уже получила определенную известность в кругах шоу-бизнеса.

«Мы не можем взять в группу какую-нибудь неизвестную артистку, потому что она будет выбиваться из уровня «Рефлекса», - утверждает г-н Тюрин. – Новая певица соответствует нашему уровню и нашей энергетике на 100%».

Жена олигарха станет новой солисткой группы. За нее продюсеру было предложено 1 000 000 долларов. Перед этой суммой он, конечно же, устоять не смог, поэтому не было никаких кастингов и жестких отборов в коллектив. Тем более жене крутого бизнесмена особых вокальных данных не требуется. Как известно в группе поет только Нельсон-Тюрина, а Алене достаются только небольшие партии бэк-вокала. Как рассказал нам достоверный источник, ни Нельсон-Тюрина, ни Алена петь не умеют. По его словам, каждый трек им записывают на студии, а ноты потом подтягивают на компьютере, сообщает Шоу-бизнес.ру

Другие новости дня