Новости

Новый скандал в «Доме-2»: криминальный талант

В Москве задержан бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Кирилл Комаровский. Его обвиняют в мошенничестве.

В конце марта этого года Кирилл Комаровский устроился на работу в одну из фирм недвижимости на должность помощника риэлтора. Руководство фирмы на второй день работы доверило ему показ квартиры клиенту и составление договора на приобретение недвижимости. Таоке «высокое доверие» было оказано, памятуя о громком телевизионном прошлом молодого человека. Риэлторы всерьез думали, что на телевидение попадают тольок кристально честные люди.

После того, как клиент осмотрел квартиру и согласился ее приобрести, Кирилл Комаровский составил договор и получил задаток в размере 1100 долларов США. С этого момента он исчез: фирма осталась без сотрудника, клиент – без денег. Спустя месяц Комаровский попытался устроиться риелтором в другую фирму. Но в этот момент был задержан оперативниками. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество.

Это уже не первый скандал, связанный с «Домом-2». Шоу несколько рах хотели закрыть, однако руководству телеканала каждый раз удавалось отстаивать проект.

Совсем недавно одна из бывших участниц «Дом-2» решила рассказать правду о том, что в действительности происходит на проекте, и написала книгу под названием «Голая правда о реалити-шоу», в которой рассказывается об откровенном разврате, царящем на съемках программы.