Новости

В "Доме-2" завелись мошенники

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Кирилл Комаровский задержан в Москве по подозрению в мошенничестве. На второй день работы в качестве менеджера в Витебске он получил от руководства фирмы подписание договора на приобретении квартиры и забрал от клиента задаток в размере 1100 долларов США, после чего скрылся.

Спустя месяц при попытке устроиться риелтором в другую фирму он был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ ("мошенничество"). Теперь "домушнику" грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Отметим, что в мошенничестве бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" подвергались задержанию уже не первый раз. Так, в августе прошлого года Алексей Адеев был опознан смоленской телезрительницей как риэлтор, похитивший у нее 2 тыс долларов.

Стоит напомнить, что по мнению депутатов, данная программа наносит вред здоровью и нравственному развитию несовершеннолетних и молодежи. Однако, по всей видимости, прокуроры не смогли найти состава преступления в передаче, сообщает Newsru.com.